Главная
Новый магазин «Вещи и сны»
20 ноября 2011
19 октября состоялось торжественное открытие нового магазина «Вещи и сны» торговой сети Даргез. Этот магазин можно смело назвать салоном постельного убранства.
Войдите в наши двери и вы на себе почувствуете волшебство перевоплощения. Только что вы были на шумной улице... а теперь вы дома! Тишина, теплый свет, приятная музыка. Кругом мягкость и нежность. Деревянная мебель, подсвечники, рамочки, полотенчики... Это стоит почувствовать самому!
В день открытия к нам пришло столько гостей, что бутылки с шампанским открывались каждые пять минут, а числу вкуснейших съеденных пироженных не было счета. Всем нашим гостям и покупателям мы выражаем огромную признательность и благодарность за хорошее настроение и внимание, которое была нам подарено в день открытия!
Каждый день мы ждем вас с нетерпением снова и снова. К нам стоит зайти. Даже не за покупками. За теплотой. За домашним уютом.
Адрес магазина Вещи и сны: г.Архангельск, ул. Ломоносова, дом 154, 1 этаж (перекресток с ул.Воскресенская).
Читайте также:
|